Sekräter,
um 1960/70, teakfurnierter Korpus, mattiert, frontseitig 4 Laden und 1 zurückgesetzt gearbeitete Schreibklappe, 2 Innenladen, ausziehbarer Spiegel, 108 x 92 x 41 cm, beschädigt, Spiegel gebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Sekräter,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |